Политика

Витренко уверена, что ее фамилия - Чапаев

28 сентября 2010 16:17

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко возглавила список ПСПУ на выборах в Верховный Совет Крыма.

"Ко мне обратились несколько регионов Украины: очень просила Одесса, чтобы я баллотировалась в мэры города, очень просили в Харькове, в Донецке, чтобы я возглавляла списки. Я понимаю важность всех этих регионов, но Крым - регион особый. Это - как ребенок в семье, а родители у него Россия и Украина. Если родители не будут в мире жить одной семьей, то это - несчастное дите", - сказала Витренко.

По словам лидера ПСПУ, Крым "нужно защитить от растерзания". "Крым сейчас - самая горячая точка. Я, как лидер партии, где должна быть? Где Чапаев должен быть? На белом коне - впереди! Я вот - в Крыму", - сказала Витренко.

На вопрос, будет ли она работать в парламенте автономии в случае избрания депутатом, лидер ПСПУ ответила: "По крайней мере до выборов парламента Украины. Потом я не могу обещать. Учитывая, что сегодняшние ребятки хотят провести выборы в украинский парламент в 2015 году, то у меня достаточно времени поработать в парламенте Крыма".
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling