Харьков

Харьковские бютовцы требуют найти и наказать тех, кто избил депутата Лученко

23 сентября 2010 13:09

Депутаты фракции Блока Юлии Тимошенко в Харьковском городском совете обращаются в правоохранительные органы с просьбой провести компетентное и честное расследование нападения на депутата горсовета от фракции БЮТ Сергея Лученко. Об этом сообщает пресс-служба ВО «Батькивщина».

«Мы надеемся, что правоохранительные органы разберутся в ситуации, найдут виновных и накажут их по всей строгости закона», - отметил депутат Харьковского городского совета от фракции БЮТ Любомир Григорец.

По его информации, нападение на Сергея Лученко произошло вчера, 22 сентября, около 23.00 на перекрестке улиц Клочковской и 23 Августа. Депутат шел с автостоянки домой, когда на него сзади напали двое неизвестных и стали жестоко избивать. Сергей Лученко получил телесные повреждения разной степени тяжести, а также серьезную черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в больнице скорой и неотложной помощи г. Харькова.

«Мы все надеемся на скорейшее выздоровление нашего товарища, и сделаем все от нас зависящее, чтобы виновные были найдены быстрее и наказаны: мы поднимем этот вопрос на сессиях городского и областного советов, а также проинформируем о данном случае народных депутатов Украины», - заявил Любомир Григорец.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling