Криминал

Трое борцов за справедливость забили своего обидчика до смерти

16 мая 2008 15:50

12 апреля этого года в одном из домов по ул. Командарма Корка был найден труп мужчины, уметшего в результате многочисленных ударов по голове.

Как сообщили «Главному» в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области, в ходе оперативно-разыскных мероприятий работниками отдела уголовного розыска были задержаны трое лиц, подозреваемых в совершении этого преступления. Ими оказались: 37-летний житель Луганской области, 28-летний местный житель и сожительница убитого.

Сотрудники милиции выяснили, что убитый в этот день, во время распития спиртных напитков, избил своего знакомого, который в свою пожаловался на обидчика своему родственнику. Племянник, взяв с собой товарища пошел разбираться к обидчику. Двери квартиры им открыла сожительница пострадавшего, которая, выяснив причину их визита, так же рассказала, что сожитель и ее часто обижает. Когда хозяин квартиры вернулся домой его сразу начали бить все трое. То, что сожитель мертв женщина поняла лишь утром, увидев, что он лежит на том же месте, где упал.

По собранными материалами следственным отделом Московского РО возбуждено уголовное дело.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling