Криминал

Юный наркоман изнасиловал бабушку-односельчанку

4 августа 2010 21:01

В Запорожской области 20-летний парень совершил циничное нападение на одинокую 72-летнюю односельчанку.

Хорошо приняв на грудь и вдобавок находясь под наркотическим кайфом, парень около 3-х часов ночи вломился в дом бабушки. Он разбил стекло и, угрожая хозяйке ножом, потребовал у нее деньги. Перепуганная бабушка уверяла, что никакого тайника у нее нет, а деньги уходят на лекарства. Действительно, на столике у кровати все было заставлено лекарственными средствами. Нашла женщина лишь 20 гривен, которые и отдала злоумышленнику. Но на этом парень не остановился, он изнасиловал старушку неестественным путем, рассказывают в милиции.

На следующий день милиционеры установили личность подозреваемого и задержали его. Как рассказал исполняющий обязанности заместителя начальника Гуляйпольского райотдела милиции Юрий Волох, в комнате бабушки злоумышленник оставил свой нож с отпечатками пальцев. Оказалось, что задержанный давний "клиент" милиции. Он уже был ранее судим за кражи. Вместо того, чтобы работать и помогать матери, которая одна воспитывает четверых детей, молодой человек прибег к пьянству, наркотикам и преступлениям, сообщает ГУМВД в Запорожской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 (Разбой) и ч. 1 ст. 153 (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным путем) Уголовного кодекса Украины. Такое преступление наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling