Общество

Завтра на «Интере» назовут Великого Украинца

15 мая 2008 13:28

16 мая, в 21:30, на телеканале "Интер" состоится финальное шоу, на котором станет известно имя Великого Украинца №1. Об этом сообщили в пресс-службе «Интера».
 
Сейчас в списке людей, которых украинцы считают великими, остались: Николай Амосов, Степан Бандера, Валерий Лобановский, Григорий Сковорода, Леся Украинка, Иван Франко, Богдан Хмельницкий, Вячеслав Чорновил, Тарас Шевченко, Ярослав Мудрый.
 
Народное голосование завершится всего за несколько минут до окончания эфира. На сегодняшний день путем телефонных звонков и смс-сообщений получено порядка 700 тысяч голосов, и эта цифра продолжает расти.
 
Имена тех, кто занимает первые строчки в рейтинге, пока держатся в секрете, ведь результаты меняются даже не по дням, а по минутам. Однако, как признается Вахтанг Кипиани, шеф-редактор проекта "Великие Украинцы", обрисовавшаяся на данном этапе топ-тройка выглядит "очень неожиданно": "Если бы голосование завершилось сегодня, его результаты однозначно вызвали бы широкомасштабную и острую дискуссию".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling