Экономика

На Харьковщине продолжат практику одновременной проверки всего админрайона

15 мая 2008 12:00

С целью более глубокого анализа действующей системы управления охраной труда на уровне административных единиц в Харьковской области будет продлена прошлогодняя практика одновременной проверки субъектов ведения хозяйства всего района. Об этом заявил начальник терруправлення Госгорпромнадзора Украины в Харьковской области Николай Денисенко на аппаратном совещании с руководящим составом региональной структуры, сообщили в пресс-службе терруправления.

По его словам, одномоментная инспекция оборудования предприятий разных направлений производственной деятельности, представленных в районе, как то – газоиспользующих, энергетических, машиностроительных, объектов котлонадзора - позволяет составить реальную картину влияния на состояние безопасной жизнедеятельности населения со стороны органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Информация о выполнении ими требований законодательства Украины по охране будет предоставляться профильным главным управлениям облгосадминистрации и органам власти для принятия соответствующих решений.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling