Техно

ВНО в Харьковской области прошло с соблюдением всех требований. Оперативная информация

22 апреля 2008 17:31

Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации со ссылкой на заместителя губернатора Людмилы Беловой, для подвоза 9528 выпускников общеобразовательных учебных заведений области к пунктам тестирования было задействовано 453 единицы автотранспорта.

Все автобусы сопровождались сотрудниками Государственной автомобильной инспекции управлений МВД Украины в области. Подвоз осуществлялся по 511 маршруту, которые были предварительно согласованы с районными (городскими) Государственными автомобильными инспекциями.

В каждом из 106 пунктах тестирования работали медицинские работники и пункты первой медицинской помощи. Представители правоохранительных органов обеспечивали соблюдение правопорядка.

По оперативной информации районных (городских) отделов (управлений) образования (по состоянию на 16-00) внешнее независимое оценивание в области прошло с соблюдением нормативных требований.

По предварительной информации обращения в Регламентный комитет Харьковского регионального центра оценивания качества образования пока еще не поступали.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling