Спорт

Братья Кличко обещают провести в Киеве боксерский поединок мирового уровня

24 марта 2010 11:23

Промоутерская компания братьев Кличко"K2 Promotions Ukraine" обещает 24 апреля провести в киевском Дворце спорта боксерское шоу, которого Украина еще не видела.

Во Дворце cпорта состоится поединок за звание Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. Титул чемпиона будет отстаивать перспективный украинский средневес Макс "Tiger" Бурсак в поединке против немца Марко "Schulle" Шульце.

"После непродолжительного перерыва в Украину возвращаются вечера мирового бокса. Сегодня мы вошли в стадию подготовки к первому в этом году масштабному турниру. Думаю, что телезрители и все любители этого вида спорта уже соскучились по ярким и красочным поединкам, которые дарят наши талантливые ребята. Уверен, что событие, которое ждет нас 24 апреля, получит достаточный резонанс. Мы все знакомы с агрессивной манерой ведения боя Макса, поэтому, боюсь, до 12 раунда его соперник не дотянет. Это будет не просто вечер бокса - это будет настоящее шоу", - сказал Виталий Кличко.
 
Для участия в шоу приглашены лучшие украинские боксеры: Андрей Руденко, Виталий Русаль, Сергей Федченко, Валерий Бражник, Константин Ровенский, Александр Спирко.

ЛИГА.net
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling