Криминал

В Санкт-Петербурге затопило квартиру Путина

16 марта 2010 18:40

В Санкт-Петербурге на прошлой неделе затопило квартиру, принадлежащую премьер-министру России Владимиру Путину. Причиной потопа стал скопившийся на крыше дома снег, сообщают «Украинские новости» со ссылкой на «Новую газету в Санкт-Петербурге».

Как пишет издание, жильцы дома №17 на 2-й линии Васильевского острова неоднократно обращались к коммунальным службам, чтобы те убрали снег с крыши. Однако на обращения жильцов никто не обращал внимания.

Но в пятницу, 12 марта, глубокой ночью крышу дома и двор экстренно стали очищать от снега. На место прибыл глава Василеостровского района Владимир Омельницкий, а также его заместители и начальники районных жилищных служб. При этом было выставлено милицейское оцепление.

Причиной такой паники властей стало то, что на последнем пятом этаже затопило квартиру № 24, принадлежащую Путину, отмечает издание.

По словам бывших соседей премьера, 11 марта жильцам дома принесли квитанции на оплату жилья и коммунальных услуг. В этот день человек, который следит за квартирой Путина, пришел за квитанцией и заглянул в квартиру. Увидев, что от протечек поднялся паркет, смотрящий сообщил об этом ответственным лицам.

Официально ни в районном жилищном управлении, ни в администрации Василеостровского района эту версию журналистам газеты не подтвердили.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling