Харьков

В Доме Актёра пройдет фестиваль-ярмарка «ARTiSHOP»

6 марта 2010 08:35

6 марта (с 15.00 до 19.00) и 7 марта (с 14.00 до 19.00), в харьковском Доме Актёра пройдет первая в своем роде харьковская фестиваль-ярмарка «ARTiSHOP», которая презентует разнообразные изделия ручной работы от харьковских и не только харьковских мастеров handmade.

На фестивале можно будет увидеть, услышать, потрогать и приобщиться ко всему, что создано с любовью и самостоятельно, ко всему, что уникально, ко всему, что в единственном экземпляре – будь то серьги из войлока, стихотворение о любви, песня о вечном. Мероприятие приурочено к прекрасному весеннему празднику 8 марта и продлится два дня.

«ARTiSHOP» - это уникальное событие в культурной жизни Харькова, которое соберет под одной крышей музыкантов, актеров, поэтов, художников, фотографов и других креативных людей.

Кроме того, на ярмарке выступят группы: Дети капитана Гранта, CurvedStream, Alarm Pressure, deliKate, Нескучный Сад, Стрельцов другие.

Также свои тексты будут читать молодые писатели и поэты: Олег Каданов (лидер группы "Оркестр Че"), Ал Пантелят, Оксана Ефименко, Яков Мищенко, Евгений Логинов, Екатерина Ус, Ольга Глущенко

Источник: inform.kharkov.ua


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling