Политика

В Киев потянулись автобусы с массовкой Януковича

7 февраля 2010 19:32

В настоящее время в Киев для участия в акциях прибывают в автобусах около двух тысяч человек из разных регионов. Об этом сообщил начальник департамент общественной безопасности МВД Украины Владимир Маевский.

"По состоянию на данный момент из Житомирской, Кировоградской, Запорожской, Одесской, Черкасской, Черниговской областей, до двух тысяч человек планируют прибыть в Киев", - сказал он.

При этом он подчеркнул, что ему не известно, будут ли прибывать люди поездами, сообщает Интерфакс-Украина.

По его словам, завтра Партия регионов планирует собрать на акции возле Центральной избирательной комиссии около 50 тыс. своих сторонников.
 
Около 3 тысяч человек находятся в Киевской области в санаториях и базах отдыха, которые принимают и будут принимать участие в массовых мероприятиях, сообщил Маевский.
 
На сегодняшний день в Киеве возле Секретариата Президента, Кабинета Министров, ЦИК, ВР установлено 160 палаток Партии регионов, из которых 12 военного типа. Днем в них находится до 400 человек, в ночной время – 20-150.
 
Маевский отметил, что в случае увеличения количества участников акции милиция соответствующим образом будет увеличивать количество своих нарядов для охраны общественного порядка, передает УНИАН.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling