Техно

Вниманию абитуриентов! Получите приглашение на тестирование

3 апреля 2008 15:33

С 8 по 17 апреля 2008 года все участники внешнего независимого оценивания должны получить приглашение для прохождения ВНО. Об этот сообщило ГУ образования и науки Харьковской облгосадминистрации.
 
Приглашения можно получить:
 
для участников основной регистрации (01.11.07-20.02.08):
• выпускники общеобразовательных учебных заведений (школ, гимназий, лицеев, коллегиумов и т.п.) в 2008 году - по месту учебы;
• выпускники ПТУ и вузов 1-2 уровня аккредитации и выпускники общеобразовательных заведений прошлых лет, которые регистрировались в единых пунктах регистрации, расположенных в г. Харькове, - в Харьковском высшем профессиональном училище сферы услуг по адресу: г. Харьков, ул. Якира,5;
• выпускники ПТУ и вузов 1-2 уровня аккредитации и выпускники общеобразовательных заведений прошлых лет, которые регистрировались в единых пунктах регистрации, расположенных в Харьковской области,  - в единых пунктах регистрации Харьковской области.
 
для участников дополнительной регистрации (21.02.08-01.03.08)
 • лица, которые регистрировались в Харьковском региональном центре оценивания качества образования, - в Харьковском высшем профессиональном училище сферы услуг по адресу: г. Харьков, ул. Якира,5.
 
Чтобы получить приглашение, при себе нужно иметь паспорт и заявление-регистрационную карточку.
  
В случае выявления ошибок в приглашении необходимо срочно обращаться в Харьковский региональный центр оценивания качества образования по телефонам: 8-057-705-15-48 и 8-057-705-06-56.

ГУ образования и науки напоминает, что вход в пункт тестирования и аудитории возможен исключительно при наличии приглашения и паспорта или свидетельства о рождении.
 
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Украинский центр оценивания качества образования предостерегает от попыток подделать приглашение. Любые подделки будут обнаружены, а попытка использования фиктивного приглашения сделает невозможным прохождение внешнего оценивания предъявителем такого документа.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling