Криминал

Депутат Верховной Рады АР Крым "развел" гражданку на $25 тысяч?

23 ноября 2009 14:15

Как сообщили в Главном управлении МВД Украины в АР Крым, к ним обратилась жительница города Николаева с заявлением о том, что в феврале 2008 года депутат Верховной Рады АР Крым Иено Павел Александрович мошенническим путем завладел ее деньгами в сумме 25 тыс. долларов США, на которые приобрел себе автомобиль "БМВ".
 
Деньги до настоящего времени заявительнице не вернул.
 
Проводится расследование, сообщает пресс-служба Крымского главка милиции.
 
К сведению: ИЕНО Павел Александрович - председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам.
 
Родился 17 апреля 1976 года в г. Чите, РСФСР. Имеет высшее образование, в 1999 году окончил Керченский морской технологический институт по специальности "эксплуатация электрооборудования и автоматики судов", в 2000 году – Херсонский государственный технический университет по специальности "финансы и кредит".
 
Член Партии регионов.
 
Трудовую деятельность начал с августа 1999 года экономистом 1-й категории Керченского филиала АКБ "Укрсоцбанк". С августа 2001 года по октябрь 2001 года – начальник отдела внешнеэкономической деятельности, начальник финансово-экономического отдела Керченского филиала АКБ "Укрсоцбанк". С ноября 2001 года – директор Крымского отделения частного предприятия "Пронет".
 
С ноября 2007 года – депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым пятого созыва, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!".
 
Член депутатской фракции Верховной Рады Автономной Республики Крым "Блок "За Януковича".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling