Новости

Как мужчины находят идеальное нижнее белье

3 июня 2022 09:48
  На правах рекламы

К счастью, времена, когда было только белое мужское белье в мелкий рубчик, давно прошли. Интернет-сервиса MAN`s SET https://manset.com.ua/ предлагает большой выбор нижнего белья для мужчин собственного производства и здесь смогут подобрать именно то, что вам больше всего нравится и подходит.

Развитие мужского нижнего белья

Между прочим, первые трусы в том виде, в каком мы их знаем сегодня, носили солдаты прусской армии еще в 1876 году. Сейчас существует большое разнообразие моделей, и все они одинаково популярны. К наиболее известным представителям мужского нижнего белья относятся:

  • анатомические боксеры;
  • мужские трусы слипы;
  • трусы-шорты;
  • анатомические брифы.

Есть еще, конечно, экзотические стринги и "семейники", но в любом случае выбор трусов - дело личного вкуса.

Отдельно упомянем термин "анатомические" - ничего сверхособенного здесь нет. Просто это белье скроено и сшито с учетом анатомических особенностей мужского тела. Такие трусы приятно носить, в них комфортно, а иногда и полезно.

Вечные трусы для мужчин

Мужские трусы классического кроя шьются в основном из хлопка. Хлопок пропускает воздух и поэтому особенно приятен для кожи. Часто добавляется небольшое количество эластана, благодаря чему белье сохраняют свою форму даже после многократной носки и стирки. Трусы имеют широкий эластичный пояс, который предотвращает скольжение и гарантирует высокий уровень комфорта, поэтому этот тип трусов можно носить и во время занятий спортом.

Удобные мужские боксеры

Шорты- боксеры — это трусы свободного кроя с более длинной штаниной, которая может доходить до середины бедра. Шорты-боксеры имеют либо резинку, либо шнур, а также боковое отверстие, которое часто застегивается на пуговицы. Это нижнее белье для мужчин также в основном изготовлено из хлопка или смесей хлопка и синтетики, поэтому его удобно носить. Поскольку материал хорошо впитывает влагу, но при этом быстро сохнет, боксеры можно использовать и для плавания.

Скудные стринги

Разновидностью трусов являются стринги, очень плотно скроенные и обычно состоящие только из узких тканевых полосок по бокам и сзади. Мужские стринги имеют облегающий крой и подчеркивают ягодицы. Помимо привлекательного внешнего вида, они имеют и другие преимущества: стринги не выделяются под более тонкими или облегающими брюками, а также обеспечивают особенно удобную посадку во время занятий спортом.

Термобелье для мужчин

Такое белье незаменимо при занятии зимними видами спорта или при работе на свежем воздухе зимой . Обычно его изготавливают из натуральных материалов, таких как шерсть или хлопок с добавлением синтетики. В этом случае материал хорошо впитывает влагу и тем самым не дает телу остыть. При покупке термобелья следует обратить пристальное внимание на посадку: кальсоны не должны быть слишком маленькими и стягивающими, но и не слишком большими, чтобы выглядывали из-под брюк или имели заломы.

Мужское нижнее белье во всех цветовых вариациях

Цветовая палитра нижнего белья также у MAN`s SET варьируется от простого черного, белого и серого до нежного темно-синего и бежевого, а также более ярких цветов, таких как красный и зеленый, и различных рисунков. Границы хорошего вкуса здесь размыты. Когда дело доходит до нижнего белья, вы всегда в безопасности с простым рисунком в клетку или полоску, но все становится сложнее с забавными принтами, дикими цветами или когда-то популярным принтом Снупи. Однако в качестве прикола такие экстравагантные трусы, безусловно, могут вызвать смех.

Совет: остерегайтесь нижнего белья с героями мультфильмов или другими детскими принтами. Они могут развеселить женщину, но мужчина не будет выглядеть в них эротично.

Правильный материал для нижнего белья

Мужское нижнее белье может быть изготовлено из разных материалов. Изделия из хлопка особенно популярны и рекомендуются благодаря своей дышащей структуре. Еще одним преимуществом этого материала является то, что хлопок выдерживает высокие температуры и поэтому за ним очень легко ухаживать. Популярна также вискоза. Эта ткань идеально адаптируется к телу и обеспечивает удобную посадку на коже. При более низких температурах или на открытом воздухе также рекомендуется использовать мериносовую шерсть. Это не только согреет вас, но и идеально выведет жидкости организма наружу, тем самым предотвратив появление проблемных запахов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling