Харьков

Все фотостудии Харькова на одной странице

20 мая 2022 12:29
  На правах рекламы

С 2020 года в Харькове открылось много студий для интерьерной фотографии. Фотостудии выходят на новый технический уровень, сегодня они представляют собой не только интерьерные помещения, но и комплекс профессионального оборудования по свету и фототехнике.


В городе работают более 20 площадок, полный список фотостудий Харькова опубликован на сайте barb.ua:

  1. Фотостудия 3Vstudio - представляет собой профессиональную фотостудию, состоящую всего из одного зала Интерьер зала выполнен в духе прованса. Весь пол покрыт сухим сеном, из которого же сделан диван и небольшой столик напротив. По обе стороны дивана расположены деревянные бочки с сухими растениями. Помещение скорее напоминает старый просторный ухоженный амбар. Данная фотостудия имеет огромный рейтинг. Данная фотостудия в стиле Прованс.
  2. Фотостудия Interior – с виду представляет собой обычную фотостудию, но интерьер фотостудии - прованс, который объединяет светлые стены и мелкие элементы декора яркого или темного цвета. Мебель преимущественно белых или пастельных тонов будет гармонично дополнять фон Ваших свадебных фото; высокая книжная полка и мягкое кресло украсят Лайфстайл или фотосессию стиля фэшн. Для будуарных изображений можно использовать белую лестницу.
  3. Фотостудия Black - представлена в виде ординарной фотостудии. Интерьер которой представлен в виде будуара. Стиль интерьера которой представлен в виде классики и минимализма. Данная фотостудия отлично подходит для семейного фото
  4. Студия «Красный домик». Уникальная фотостудия особенна тем, что находится почти под открытым небом. На локации развешено большое количество фонариков, а рядом установлены качели, где можно сделать красивое семейное фото. Данная локация представляет собой обычную фотостудию, её интерьер представлен в виде обычного сада, или даже можно сказать «дворика» данный интерьер представлен в виде Прованса.
  5. Фотостудия «Element». Студия включает в себя фасонистый зал Element, это в комната в которой не только немало свободного места, но и освещения, которое подчеркивается белыми стенами. Данная фотостудия отлично подходит для деловой съёмки.
  6. Студия Étude. Данная фотостудия включает в себя не только стильный интерьер, но и немалое количество света. В данном фотозале очень широкие панорамные окна, которые открывают завораживающий вид на город. Здесь можно провести фотосессию с детьми на небольшом диване с большим количеством игрушек.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling