Техно

Лучший помощник для очистки помещений – ручной пылесос Deerma

21 февраля 2022 14:36
  На правах рекламы

Вертикальный пылесос Deerma используется в качестве помощника во время уборки. Небольшой вес и компактная конструкция позволяют человеку комфортно проводить уборку без переутомления. Благодаря тому, что ручной пылесос Deerma оборудован трехступенчатой фильтрацией воздуха, помещение будет полностью очищено даже от микроскопических частичек пыли.

Комплектация и особенности устройства

В оригинальную комплектацию прибора входит:

  • универсальная щетка для очистки поверхности;

  • корпус с регулируемой ручкой;

  • ковровая щетка;

  • насадка для уборки в труднодоступных местах.

Пылесос сам по себе обладает мощным мотором, который помогает эффективно захватывать даже пыль из глубоких щелей. Сопротивление воздушных масс значительно снижено за счет повышенной производительности устройства воздуховодов.

Очищение воздуха

Вертикальный корпус пылесоса оборудован двумя круглыми отверстиями, которые выполняют функцию вывода чистого воздуха наружу. При этом воздух проходит три этапа очистки, с помощью которых достигает идеальной чистоты. Помимо поверхностей, прибор также эффективно очищает воздух от грязи.

Метод циклонной фильтрации отделяет крупные частицы волос, пыли и грязи и помещает их в компактный мешок. Воздух не засоряется во время уборки, пыль не оседает заново на поверхностях.

Особенности функционала

Прибор характеризуется простотой в управлении. Чистка его фильтров также не вызывает сложностей даже у человека, который никогда не сталкивался с этим. Сборка конструкции и смена насадок происходит интуитивным образом. При необходимости можно обратиться к инструкции по эксплуатации.

Пылесос отличается достаточной мощностью всасывания мусора, как и обещает производитель. Даже ковры с густым ворсом будут очищены от пылевых комков и волос. Хозяева домашних животных могут навсегда забыть о шерсти питомцев во всех уголках квартиры.

Хорошо пылесосятся большие ковры, однако и маленькие при необходимости могут быть очищены с помощью Deerma. Есть возможность воспользоваться универсальными насадками для разных типов поверхностей.

Удобство конструкции

Элемент, которого владелец пылесоса касается чаще всего, – это ручка. Ее дизайн выполнен в соответствии с предпочтениями различных категорий людей. При разных захватах рука подвергается небольшой нагрузке, однако ручка вертикального пылесоса спроектирована так, чтобы не вызывать никаких неудобств.

Компактный корпус и маленький вес прибора позволяют без труда переносить его в разные места для очистки. Также устройство может очистить самые труднодоступные места:

  • пространство под кроватью;

  • углубления возле плинтусов;

  • поверхность мебели;

  • щели между предметами.

Насадки упрощают уборку в разных частях дома. Их можно использовать в качестве вспомогательных компонентов во время генуборки.

Внешний вид

Дизайн пылесоса никак не выказывает его бюджетную цену. Все сделано лаконично и со вкусом. Простота и аккуратность корпуса позволяют расположить прибор в любом месте дома без ущерба для общего стиля помещения. Его не обязательно прятать в кладовую – пылесос найдет место в коридоре, гостиной или на просторной кухне.

Тем, кто ищет компактный, недорогой и функциональный пылесос, идеально подойдет ручное устройство Deerma. Тысячи отзывов довольных владельцев подтвердят эффективность прибора.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling