Новости

Беспроводной пылесос JIMMY JV53 Lite – лучшее решение для поддержания чистоты

15 февраля 2022 19:44
  На правах рекламы

Пылесос JIMMY JV53 Lite представляет собой мощное технологичное устройство от компании, которая занимает лидирующие позиции в сфере техники для дома. Пылесосы марки JIMMY славятся своей простотой и эффективностью, а также богатой комплектацией.

Преимущества устройства:

  • Ручной пылесос JIMMY JV53 Lite https://jimmy.com.ua/akkumulyatornyy-pylesos-xiaomi-jimmy-jv53-lite-blue.html имеет в основе запатентованную технологию двойной циклонной фильтрации, которая способствует повышению мощности всасывания и более качественной очистке. Такая система способна эффективнее отделять пыль от воздуха, за счет чего продуктивность удаления загрязнений может достигать до 99%.

  • Пылесос работает на новом моторе с цифровой системой, сила всасывания которого достигает до 125 AW при номинальной мощности в 425 Вт. Это позволяет на 55% эффективнее справляться с уборкой.

  • Мощный встроенный аккумулятор на 2500 мА*ч обеспечивает бесперебойную работу пылесоса до 45 минут. За это время можно очистить до 350 м2. Полная зарядка батареи займет около 4 часов.

  • Все детали пылесоса спроектированы таким образом, чтобы его можно было легко разобрать и собрать, когда требуется очистка контейнера.

  • Ролик из комбинированных волокон диаметром 55 мм с легкостью очистит и отполирует любое напольное покрытие.

  • Использование плавающей головки поможет избежать запутывания волос и засорения пылесоса.

  • Большое количество насадок и аксессуаров позволит подобрать оптимальную комбинацию для очистки любых мест, даже самых труднодоступных.

  • Встроенный HEPA-фильтр имеет ячейки размером 0,3 мкм и способен задержать до 99,97% мельчайших частиц.

Что входит в комплектацию

Все устройства от компании JIMMY отличаются своей богатой комплектацией, в которой можно найти все необходимое для комфортного использования устройства. С пылесосом JIMMY JV53 Lite поставляется:

  • основная крупная щетка;

  • мини-щетка для чистки мягкой мебели и одежды;

  • насадки с выдвижными щетинками;

  • аккумулятор с адаптером питания;

  • кабель для зарядки;

  • удлинительная трубка.

Эксплуатация пылесоса

Перед первой уборкой аккумуляторную батарею необходимо полностью зарядить. Об этом просигнализирует зеленый светодиод на аккумуляторе. Когда заряд батареи будет на исходе, загорится красный светодиод, после чего через несколько минут пылесос отключится.

Задействованный шарнирный механизм обеспечивает подвижность насадки пылесоса, что позволяет с легкостью управлять устройством и без особых усилий проводить очистку труднодоступных мест.

Элементы управления, расположенные на рукоятке пистолетного типа, удобны как для пользования правой рукой, так и левой.

Уход за устройством

Для корректной работы пылесос требует своевременной очистки. По мере загрязнения можно промывать HEPA-фильтр и пылесборник моющими средствами. Использовать для этого посудомоечную машину не рекомендуется. Перед сборкой все детали необходимо тщательно просушить.

Корпус пылесоса можно очистить мягкой влажной тканью. Аккумуляторную батарею допустимо чистить только сухой тканью.

Хранение пылесоса

Специальное настенное крепление позволит удобно подвесить пылесос вместе с подключенными трубкой и насадкой, сэкономив пространство. Дополнительно на крепление можно разместить еще две насадки на ваш выбор.

JIMMY JV53 Lite имеет оригинальный практичный дизайн и высокое качество изготовления. С его помощью можно легко и качественно убирать полы, а также чистить мебель.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling