Общество

Новогодняя акция от производителя мороженого ТМ "Ласунка"!

20 декабря 2021 17:37
  На правах рекламы

До новогодних праздников остались считанные дни, поэтому самое время готовить подарки и планировать праздничное меню. Если вы только собираетесь это делать или уже в середине процесса, для вас есть прекрасные новости.

С начала декабря в магазинах Украины действует акция от ТМ «Ласунка» на невероятно вкусный десерт «Слиток». Благодаря своему необычному виду, яркой обертке и разнообразию вкусов это мороженое станет как отличным украшением праздничного стола, так и идеальным подарком на праздники для родных и друзей.

Мороженое в виде слитков драгоценных металлов, с примечательным весом 585 г и необычным дизайном упаковки, отвечающим каждый за свой вкус:

  • слиток в золотой обертке «Gold» – сочетание вкусов ванили, карамели и крем-брюле;
  • слиток в обертке бронзового цвета с соответствующим названием «Bronze» – мороженое со вкусом ароматной ванили, джем из вишни и шоколадная глазурь;
  • слиток в обертке цвета белого золота «Platinum» – шоколадное мороженое, соус из какао и белая взбитая глазурь.

Каждый вкус мороженого «Слиток» – это сочетание всего того, что мы так любим в десертах: нежное мороженое, вкусный соус и воздушная глазурь. Это станет отличным подарком на праздники и прекрасным дополнением любого праздничного стола!

Именно по этой причине, с 01 декабря 2021 по 31 января 2022, если вы приобретете три вида десерта «Слиток» – четвертый пойдет в ПОДАРОК! Попробуйте нашу новинку и выберите своего фаворита на праздники!

Узнать про магазины, в которых проходит акция, можно по ссылке https://lasunka.com/akczii/


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling