Криминал

Олимпийского чемпиона искусали две маленькие собаки

19 ноября 2021 08:37

Двукратный чемпион Олимпиады-2018 норвежский лыжник 28-летний Симен Хегстад Крюгер стал жертвой нападения на него собак во время пробежки в Осло. Об этом в четверг, 18 ноября, сообщает издание VG.

"Во время пробежки рядом со мной появились две маленькие собачки, которые сначала бегали вокруг и играли, а потом вдруг начали кусаться. Я не испугался и не закричал, но очень удивился", - рассказал спортсмен.

Он отметил, что это были два очень маленьких терьера с острыми зубами.

Крюгер добавил, что пообщался с владельцами животных, которые выразили сожаление по поводу случившегося, а потом обратился за медицинской помощью. Спортсмену назначили антибиотики и сделали укол от столбняка.

Его тренер Эрик Мюр Носсум узнав о случившемся отреагировал на историю с юмором.

"Возможно, это расплата. Симен летом проткнул палкой ногу Шуру Рете, и ему пришлось делать укол от столбняка. Может, Шур послал пару псов за Сименом, чтобы отомстить", - сказал тренер.

На Олимпийских играх в Пхенчхане Крюгер выиграл золото в скиатлоне и эстафете, а также стал вторым в гонке на 15 км. На чемпионате мира в немецком Оберстдорфе в 2021 году спортсмен завоевал две серебряные и одну бронзовую медали.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling