Общество

Интернет магазины уходят в прошлое?

26 октября 2021 20:13
  На правах рекламы

Забудьте о покупках в интернет-магазинах и связанных с ними сомнительных «удовольствиях»! Воспользуйтесь маркетплейсом Egolist, и вам больше не придется тратить время на поиски товаров – продавцы сами найдут вас за считанные минуты!

Интерфейс сервиса поддерживает русский и украинский язык. На портале Egolist можно зарегистрироваться как продавец или покупатель. У каждого пользователя имеется профиль, в котором отображается количество завершенных сделок и отзывы, позволяющие судить о репутации и надежности.

Клиент создает заказ (Желание), который появляется на тендере. Пользователю рекомендуется составить максимально подробное описание и добавить изображение, а также указать особенности интересующего товара, например, техническое состояние. Кроме того, стоит добавить изображение, если оно поможет продавцам получить наглядное представление о том, что требуется клиенту. В форме заявки предусмотрена возможность указать различные параметры, например, техническое состояние (актуально для автомобилей, велосипедов, инструментов и др.).

В профилях продавцов имеется функционал, позволяющий откликаться на тендеры. Покупатель может просматривать предложения в ленте заказа и связаться в чате с пользователями, предложившими наиболее подходящие условия.

На маркетплейсе Egolist предусмотрена возможность сортировать предложения по дате публикации, цене, городам и другим параметрам. Порталом можно пользоваться на ПК и с помощью смартфона. Повторная регистрация не требуется – один аккаунт создается для основной и мобильной версии.

Персональные данные пользователей являются конфиденциальной информацией. Технические проблемы, связанные с работой маркетплейса, помогает устранить служба технической поддержки. Ответы на часто задаваемые вопросы размещены в разделе справки.

Почему продавцы и покупатели выбирают Egolist

Многие пользователи, предпочитающие покупать различные товары в интернет-магазинах, занимаются шопингом и на маркетплейсах. Покупатели выбирают Egolist за следующие преимущества:

  • большой выбор предложений от надежных продавцов;
  • отсутствие необходимости тратить время на поиск товаров в интернет-магазинах;
  • удобный интерфейс;
  • техническую поддержку;
  • возможность заказать неограниченный выбор товаров.

Продавцы выбирают Egolist из-за большого количества покупателей, которые заинтересованы в заказе услуг и покупке различных товаров. Маркетплейс предоставляет им неограниченные возможности для заработка!

Вам необходим надежный сервис, который заменяет десятки интернет-магазинов? Тогда зарегистрируйтесь на маркетплейсе Egolist и воспользуйтесь услугами продавцов, предлагающих самые выгодные условия!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling