Новости

Новый стендап концерт Руслана Белого в Октябрьском Дворце Киева

23 октября 2021 19:44
  На правах рекламы

27 февраля 2022 в Октябрьском дворце стендап-комик Руслан Белый представит новую программу под названием "Свой голос". Если вам нравится зрелый вдумчивый юмор, тактично и метко касающийся самых смелых и спорных тем, то это шоу понравится точно! Вас ожидает особая дружеская атмосфера, интерактив, море шуток, океан позитива и отличное настроение. Смеха много не бывает, говорят, он даже продлевает жизнь, а это значит, что пропускать такое мероприятие не стоит.

Руслан Белый и военная карьера

Будущий комик родился в семье военного, что повлекло за собой ряд закономерных последствий. Руслана ожидали частые переезды и непреодолимое желание отца отправить сына по своим стопам. Тем не менее Воронежский военный авиационный университет, последовавшие за этим пять лет контрактной службы и карьера в военном деле, не сделали из него грубого вояку, а лишь стали плодородной почвой для развития творческих способностей.

Дорога в юмор

Ещё будучи курсантом, Руслан Белый стал членом команды КВН "Седьмое небо", которая получила статуэтку "Малый КиВиН в светлом" на фестивале в Юрмале. Позднее он выступал в составе другой команды под названием "25-ая".

Кроме того, начинающий комик стал пробовать свои силы в стендапе и участвовал в Comedy club Воронежа.

Популярное юмористическое шоу "Смех без правил" не раз пыталось завлечь к себе талантливого молодого человека, но Руслан дал свое согласие лишь с третьего раза, и с лёгкостью одержал победу.

Оценить юмор Руслана Белого зрители могли в самых разных телевизионных шоу, таких, как "Убойная лига", "Прожарка" и "Что было дальше".

О проектах

Руслан Белый обладает не только талантом комика, но и способностью создавать успешные юмористические проекты.

В 2013 году он решил стать продюсером и организовать свое шоу "Stand Up". А чуть позже появился проект "Stand up фестиваль", дающий возможность начинающим стендаперам попробовать свои силы на этом поприще.

В качестве судьи Руслан Белый оценивал выступления в проекте "Comedy Баттл".

Кроме того, с его лёгкой руки в 2017 году появилось еще шоу для новых талантов - "Открытый микрофон", а в 2020 году на Ютубе стартовал совместный с психологом Ольгой Кузнецовой проект, получивший название "Чужие письма".

Что вас ждёт

Это будет вечер, до краев наполненный отменными шутками от настоящего профессионала. Дерзкие, смелые, колкие и остроумные, они надолго повысят вам настроение. Каждый сможет узнать себя в той или иной ситуации

Руслан Белый готов обсудить все: взаимоотношения поколений, взаимоотношения полов, взаимоотношения внутри одного пола, стереотипы и скрепы. Без цензуры и иносказаний. Только честный и открытый юмор. Приходите, вам обязательно понравится!

Начало в 20-00


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling