Экономика

О секретах оптовых закупок и продаж

19 октября 2021 15:40
  На правах рекламы

Оптовые закупки достаточно давно пользуются популярностью среди покупателей, ведь это возможность сэкономить на покупке крупной партии товаров. Опытные предприниматели, владельцы торговых точек и бизнесмены знают о выгоде оптовых закупок и активно пользуются такой фишкой для наполнения своих магазинов торговой продукцией. Оптом занимаются и поставщики техники — такие, как мы.

Mobo продает мобильные аксессуары оптом https://mobo.net.ua/ru/page/drop_b2b не первый год и знает множество классных фишек, связанных с таким видом продаж и закупок. В нашей новой статье мы поделимся с вами интересной информацией касаемо оптовых закупок. Она будет одинаково полезной как для клиентов, знакомых с оптовой системой, так и для новичков, которые хотят расширить свои знания в данной сфере.

Оптовые продажи: краткий экскурс

Пройдемся по основным моментам системы таких продаж и закупок.

Это не сложная система, что представляет собой продажу конкретных товаров со склада — в нашем случае это аксессуары для мобильных девайсов — большими партиями для дальнейшей розничной перепродажи закупщиком в своем интернет- или физическом магазине. Расценки на оптовые закупки всегда дешевле, так как они осуществляются предприятиями только в больших объемах и исключительно крупными партиями.

Наш интернет-магазин занимается как оптовыми продажами, так и розничными. Соответственно, мы сотрудничаем с владельцами своих торговых точек (предприниматели) и с розничными заказчиками (покупатели).

Покупка товара оптом — это выгодно

Как мы говорили вначале, оптовые продажи и закупки имеют свои преимущества. Помимо экономической выгоды, такие поставщики, как Mobo, предоставляют оптовым клиентам такие плюшки, как:

  • гарантию качества и надежности мобильных аксессуаров;
  • крупный ассортимент: чехлы, защитные стекла и пленки, павербанки, аккумуляторы и зарядки, USB-кабели и переходники, наушники и другие изделия для разных брендов, моделей;
  • сбыт продукции без региональных ограничений.

Если вы хотите наладить свои бизнес-процессы, то вам нужен добросовестный поставщик аксессуаров для телефонов, что готов подстраиваться под желания закупщиков. Mobo не только осуществляет индивидуальных подход к клиентам и ставит выгодные цены для закупок в масштабных объемах, но и оказывает качественную поддержку в вопросах оптовых продаж мобильных аксессуаров.

Мы отслеживаем весь процесс — от оформления заказа до его отправления на склад предпринимателя — поэтому за целостность и безопасную доставку продукции вы можете не волноваться.

"Источник: mobo.net.ua"


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling