Криминал

Билецкий и Арестович подрались из-за слов о "курорте для мальчиков" на Донбассе

16 сентября 2021 18:53

Лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий и советник главы офиса президента республики Алексей Арестович подрались после прямого эфира на телеканале «Украина 24» на почве взаимных оскорблений. Сообщение о произошедшей между политиками ситуации появилось в Telegram-канале издания «Инсайдер UA».

Конфликт разгорелся еще в студии телеканала, когда Арестовичу напомнили о его словах по поводу зоны антитеррористической операции в Донбассе. В 2017 году советник называл ее «курортом для мальчиков» и «пионерским лагерем для отдыха настоящих казаков». «Мы все понимаем, что ваша работа. Вы делаете вид, что вы эксперт, но мы оба знаем, что вы клоун», — сказал Билецкий.

В ответ на это чиновник заявил о связях националиста и его погибших соратников с криминалом, а также назвал оппонента «чертом» и убийцей. «Давай я тебе напомню о смерти Ярослава Бабича (юрист националистического батальона «Азов»), припомню тебе твоего Боцмана (Сергея Коротких), когда он встречался с (журналистом Павлом) Шереметом, накануне подрыва машины, и кто минировал машину, возможно», — заявил Арестович.

После эфира Билецкий не смог совладать с чувствами, «дал леща» своему оппоненту в гримерке и предложил решить вопрос «по-мужски». «Арестович спешно убежал из студии через черный ход», — рассказали журналисты.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling