Общество

Local Trade : отзывы про компанию. Стоит или ей пользоваться

30 августа 2021 11:47
  На правах рекламы

Local Trade - международная платформа для торговли криптовалютами, основанная в 2019 году в Лондоне. За это время площадка приобрела позитивную репутацию в среде трейдеров, что подтверждается многочисленными отзывами довольных пользователей. Это биржа с открытой регистрацией, то есть, принять участие в торгах может каждый желающий. Интерфейс для торговли доступен на семи различных языках, что упрощает процесс торговли для пользователей с разных частей планеты.

Основные преимущества криптобиржи Local Trade

К главным преимущества торговой площадки Local Trade можно отнести:

  • Низкая комиссия на торговые операции (0,2 %)
  • Возможность ввода на счет фиатных денег
  • Мультиязычный пользовательский интерфейс
  • Не нужно проходить верификацию при выводе средств

Еще одним важным преимуществом является отзывчивая служба поддержки, оперативно предоставляющая ответы на вопросы пользователей на нескольких языках.

Краткий обзор интерфейса

Пользовательский интерфейс торговой площадки Local Trade достаточно прост и интуитивно понятен. На главной странице сайта биржи присутствуют ссылки на аккаунты платформы в социальных сетях, информация об актуальных курсах криптовалют и доступных для торговли парах, а также чат со службой поддержки. площадки и другими трейдерами. Кроме того, на главной странице присутствуют функции облачного майнинга EDR (уникальная разработка Loca lTrade), регистрации пользователей, смены языка интерфейса и набор инструментов для торговли криптовалютами.

Процесс регистрации и настройки безопасности

Процедура регистрации на бирже LocalTrade довольно проста и не требует специальных знаний. Для того, чтобы создать торговый счет на платформе нужно ввести свое имя и фамилию, задать пароль, выбрать страну и указать контактный номер телефона. Затем, следует установить флажок подтверждения согласия с правилами ведения торговли и подтвердить адрес электронной почты. Выполнив описанные выше шаги пользователь может приступать к торгам на бирже криптовалют.

Для дополнительной безопасности торгового аккаунта настоятельно рекомендуем настроить двухфакторную аутентификацию с помощью приложения 2fa. Это не займет много времени, достаточно установить приложение на мобильное устройство, отсканировать QR-код и получить по электронной почте дополнительные код авторизации. Это позволит обезопасить торговый счет от несанкционированного доступа со стороны третьих лиц.

Одним из главных преимуществ площадки Local Trade является то, что в ней отсутствует необходимость проходить верификацию при выводе средств от 1 BTC. Данная платформа предлагает возможности для легкого и быстрого заработка реальных денег.

Ввод/вывод средств и комиссии площадки LocalTrade

Для того, что пополнить торговый счет фиатными денежными средствами, нужно перейти в раздел “Мои финансы” и выбрать валюту, в которой пользователь желает внести средства. Платформа поддерживает три валюты для пополнения счета: американский доллар, южноафриканский рэнд и индонезийская рупия. Вносить средства можно с платежных систем (Advanced Cash и PerfectMoney), электронных кошельков и обменников.

Процедура вывода средств на площадке Local Trade также довольно проста. Для того, чтобы вывести криптовалюту нужно указать данные своего электронного кошелька, а для вывода фиатных денег следует ввести реквизиты счета в платежной системе. Ввод и вывод средств на данной платформе происходит довольно оперативно без задержек по времени.

Приятным бонусом является то, что комиссия на вывод криптовалют BTC и EDR отсутствует. За вывод средств в других криптовалютах придется отдать 1% от выводимой суммы. Что касается фиатных денег, то за вывод средств в долларах США пользователи платят комиссию 2%, а в южноафриканских рэндах - 5%.

LocalTrade - Отзывы пользователей

Олег Корниенко (Минск)

Достаточно удобная площадка. Лично мне понравилось то, что не нужно проходить утомительную верификацию. Все основные функции доступны на главном экране. Порадовали то, что заработанные средства мне вывели на PerfectMoney уже через несколько часов.

Максим Двинских (Днепр)

Отличная биржа, рекомендую всем! Для регистрации даже СМС получать не нужно, только почту подтвердить. Интерфейс удобный, не пришлось долго “копаться” в настройках. Нравится то, что можно вводить и выводить “фиат”.

Кирилл Косиков (Волгоград)

Начал торговать на Local Trade около месяца назад. На торгах удалось выручить неплохую сумму. Все четко и ясно, никаких подводных камней. Главное вести торги с умом и не заключать опрометчивых сделок. Техподдержка на русском - приятный бонус.

Процесс ведения торгов

Чтобы начать торговлю пользователю нужно перейти в раздел “Торги” и выбрать пару криптовалют, по которым совершается сделка. На бирже Local Trade можно создавать ордеры на покупку и продажу криптовалют. Трейдеру необходимо проанализировать состояние рынка, выбрать нужные криптовалюты, указать параметры сделки и нажать кнопку “Создать ордер”.

В форме покупки/продажи отображается стоимость выбранного количества цифровых монет, а также информация о комиссии, взимаемой торговой площадкой. Следует отметить, что пользовательский интерфейс платформы продуман и интуитивно понятен. Выполнять торговые операции на данной бирже смогут даже новички.

Заключение

Подводя итог, нужно сказать, что в целом функционал торговой площадки LocalTrade идентичен другим онлайн биржам криптовалют. Важным плюсом является то, что на этой платформе для трейдеров регулярно ведутся торги и практически нет простоев. Еще одним значимым преимуществом является наличие технической поддержки на русском языке.

Простая процедура регистрации и интуитивно понятный интерфейс также свидетельствуют в пользу биржи LocalTrade.cc. Торговать на этой платформе сможет любой уверенный пользователь ПК, не обладающий глубокими познаниями в области криптовалют.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling