Новости

Айвимед - Клиника репродуктивного здоровья в Житомире

15 июня 2021 18:28
  На правах рекламы

Клиника «Айвимед» специализируется на сфере гинекологии, репродуктивного здоровья и андрологии. Мы используем современное оборудование мировых стандартов, внедряем передовые технологии и лучшие методики медицины. Наш персонал – это высококвалифицированные профессионалы, чей статус признают мировые медицинские учреждения. В своей практике мы применяем малоинвазивные манипуляции с минимальным вмешательством в организм, выздоровление после которых происходит гораздо быстрее и легче.

Направления лечения в клинике «Айвимед»

Основными направлениями работы нашего центра являются женская консультация и отделение вспомогательных репродуктивных технологий.

Предварительный диагноз бесплодие ставится в случае, если при планировании беременности на протяжении года постоянной сексуальной жизни у супругов не получается зачать ребенка. Наша клиника предоставляет помощь как по лечению проблем бесплодия, так и по решению общегинекологических проблем.

Мы применяем все новейшие методики оплодотворения. При наличии каких-либо патологий в матке, производим неинвазивные хирургические процедуры. Специалисты центра IVMED работают не только в направлении проблем женского фактора бесплодия, но и мужского.

Чтобы поставить верный диагноз, супружеская пара должна пройти целый комплекс необходимых исследований, от которых напрямую будет зависеть дальнейшая тактика лечения. Все методики диагностики, анализы и консультации докторов можно сдать и пройти непосредственно у нас в клинике.

Ежегодный плановый осмотр гинеколога

С течением времени в женском организме происходят разные процессы и изменения. Это может стать спусковым механизмом развития гинекологических патологий, большей части из которых свойственно бессимптомное течение. К тому же, если в анамнезе пациентки были заболевания органов малого таза воспалительного характера, вероятность их повторного появления повышается в разы.

Внеплановый осмотр у гинеколога нужно пройти в таких случаях:

  • если есть болезненность в нижней части живота
  • при наличии подозрительных выделений
  • в случае болезненных месячных
  • при возникновении дискомфорта в процессе половой близости
  • нарушений менструального цикла
  • высыпаний, образований в интимной области

Не стоит игнорировать тревожные признаки ухудшения вашего здоровья. Все заболевания нуждаются в экстренном адекватном лечении. Наши доктора поставят точный диагноз и назначат курс терапии.

Помимо внеплановых визитов к гинекологу, различают также осмотры с целью профилактики. В данном случае важна определенная регулярность, которая устанавливается гинекологом в индивидуальном порядке в зависимости от наличия у женщины хронических заболеваний или каких-то дополнительных факторов. В среднем, у здоровых пациенток при отсутствии жалоб и серьезных патологий регулярность профосмотров составляет 1 раз в 1-1,5 года.

Профилактический осмотр включает:

  • проведение колькоскопии
  • взятие цитологического мазка
  • взятие мазка на флору
  • УЗИ органов малого таза
  • осмотр молочных желез

Начинать плановые осмотры необходимо через несколько месяцев после начала половой жизни и далее по установленному доктором графику. Он может меняться в течении жизни, поле родов, во время вынашивания и т.д.

Не существует идеальной даты для проведения профосмотра, поскольку разные болезни диагностируются в разные дни цикла. Но в среднем желательно приходить с 10 по 20 день цикла. Если доктор заподозрит какие-то заболевания, он обязательно назначит дополнительный визит.

Ведение беременности в Житомире

Врачи женской консультации клиники IVMED специализируются на ведении беременных после экстракорпорального оплодотворения, с многоплодными беременностями, синдромом потери плода, экстрагенитальной патологией и другими заболеваниями.

Наша программа по ведению беременности включает в себя:

  • постановку на учет будущей мамы;
  • регулярное наблюдение у акушера-гинеколога. Плановые осмотры позволяют контролировать течение беременности, рост и развитие плода;
  • осмотры узких специалистов;
  • проведение лабораторных и инструментальных диагностических исследований;
  • предоставление рекомендаций относительно образа жизни, питания, приема витаминов и микроэлементов, физических нагрузок и половой жизни.

При постановке на учет в нашем центре с вами будет заключен договор, который имеет юридическую силу. На руки вы получите медицинскую карту беременной, куда записываются результаты всех пройденных обследований и рекомендации специалистов.

Преимущества нашей женской консультации – это комфорт: отсутствие очередей, возможность получить в один день консультацию специалиста, сдать анализы, пройти лабораторные и диагностические исследования.

Помните, что выбор клиники и врача для наблюдения беременности крайне важен, поскольку в этот непростой для женщины период ей необходимо находиться в максимально комфортных условиях. Между вами и лечащим доктором должны сложиться доверительные отношения. Врачи клиники IVMED очень трепетно и заботливо относятся к пациенткам. Богатый опыт работы и постоянное повышение квалификации позволяет специалистам своевременно выявлять малейшие изменения в процессе беременности и адекватно на них реагировать. Чтобы узнать стоимость наших услуг, обратитесь по указанным номерам телефонов на сайте IVMED.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling