Техно

Раскрыты будущие гаджеты Apple

19 апреля 2021 18:38

На мероприятии Apple 20 апреля не будет представлено ничего инновационного. Так считает журналист и инсайдер Марк Гурман. Интервью с Гурманом доступно на YouTube-канале Bloomberg Technology.

Специалист уверен, что американская компания придержит более яркие релизы на будущее. В конце апреля будет представлено новое поколение планшетов iPad Pro — журналист ожидает выход версий с экраном диагональю 11 и 12,9 дюйма. Однако Гурман назвал будущие устройства «итеративным обновлением», которое необходимо в настоящее время. Эксперт заметил, что сейчас спрос на мощные планшеты как никогда высок — это связано с популярностью iPad в образовании и медицине.

При этом Гурман заявил, что готов взять свои слова обратно, если на мероприятии Apple покажут обновленный iMac. Внешний облик компьютера-моноблока не менялся годами, и Марк Гурман ожидает выход устройства с новым дизайном. Раскрывая планы Apple, журналист предположил, что кроме iPad Pro на презентации могут быть представлены Bluetooth-маячки AirTag.

Весеннее мероприятие Apple состоится 20 апреля в 20:00 по Киеву и пройдет в онлайн-формате.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling