Общество

Завтра по всей Украине будет тепло. Местами осадки

11 апреля 2021 20:12

В понедельник, 12 апреля, в Харькове ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.м. Температура ночью 4-9° тепла, на поверхности почвы местами заморозки 0-5°, днем 16-21° тепла.

В ближайшую ночь в Украине, кроме юго-восточной части, будет прохладно, завтра днем в большинстве областей тепло, ожидается повышенная влажность воздуха на юго-востоке страны, днем также в северных и центральных областях.

Как сообщает Укргидрометцентр, в юго-восточной части страны в понедельник ожидаются кратковременные дожди с грозами, на остальной территории - без осадков, лишь в северных и центральных областях днем местами пройдет небольшой дождь. Ветер северо-восточный, в западных областях юго-восточный, 7-12 м/с.

Температура ночью в юго-восточной части 4-9° тепла, на остальной территории 1-6° тепла, на поверхности почвы заморозки 0-5°, днем 11-16° тепла, в западных и восточных областях 15-20°; в Карпатах ночью 3-6° мороза, днем 5-10° тепла.

В Киеве ночью без осадков, днем местами небольшой дождь. Температура ночью 3-5° тепла, на поверхности почвы заморозки 0-2°, днем 12-14° тепла.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling