Лига Европы: "Заря" на выезде разгромила греческий АЕК

26 ноября 2020 21:55

Луганская "Заря" играла в Греции матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы против АЕК.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом греческой команды. Но ни они, ни "Заря" в контратаках ничего не смогли показать. А вот в начале второго тайма украинский полузащитник АЕКа Евгений Шахов заработал вторую желтую карточку, оставив своих партнеров доигрывать матч вдесятером. Вскоре после этого гости смогли забить - Громов оказался первым на мяче после ошибки голкипера после подачи справа. Следом еще один гол в ворота греков забил Кабаев, отлично пробив на входе в штрафной. А под конец поединка на поле появился Лунев и тут же заработал пенальти, который точно исполнил Юрченко. 0-3!

После четырех туров "Заря" идет на последнем месте в своей группе, но сравнялась по очкам с АЕКом, и даже сохранила теоретические шансы на выход в плей-офф.

Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал