Новости

Группа AC/DC выпустила новый альбом Power Up

13 ноября 2020 12:46

Австралийская рок-группа AC/DC ранее официально объявила о воссоединении выпустила долгожданный новый альбом Power Up. Он стал уже 17-й студийной работой группы.

Power Up - это посвящение Малькольму Янгу, ушедшему из жизни в 2017 году. В альбоме представлены песни, над которыми он и его брат Ангус работали вместе в 2007 и 2008 годах. В трек-лист вошли 12 композиций.

Брайан Джонсон уверен, что выпуск нового альбома поможет людям отвлечься от ужасов уходящего 2020 года, пишет 112.

"Из-за пандемии COVID-19, которая заставила большую часть мира находиться взаперти и практически полностью исключить живую музыку, AC/DC решили выпустить POWER UP, чтобы поддержать фанатов, пока группа снова не сможет безопасно выйти на сцену", - рассказали музыканты.

Отметим, что этот альбом AC/DC никто не ожидал. Предполагалось, что Rock or Bust 2014 года станет последним, поскольку после выхода пластинки у группы наступили тяжелые времена. Сначала Малкольм Янг вынужден был покинуть коллектив из-за проблем со здоровьем - в турне его заменил племянник Стиви. Чуть позже барабанщика AC/DC Фила Радда арестовали по обвинению в хранении наркотиков. Гастроли с группой тогда проводил Крис Слейд, барабанщик AC/DC с 1989 по 1994 годы. Позже вокалист Брайан Джонсон временно покинул коллектив из-за серьезных проблем со слухом. В турне его заменял вокалист GUNS N' ROSES Эксл Роуз. В 2016 году басист Клифф Уильямс объявил, что уходит из группы, а в 2017 Малкольм Янг скончался после продолжительной болезни.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling