Техно

iLounge Lab теперь iLab: масштабный ребрендинг сервисного центра Apple

16 октября 2020 12:08
  На правах рекламы

Сервисный центр Apple: iLab

Не секрет, что гаджеты Apple считаются лучшими. Они стильные, производительные, предлагают огромное количество возможностей для пользователей. Эта компания задает тренды, которые пытаются копировать все конкуренты. Тим Кук и его команда вдохновляют миллионы людей. В первую очередь, на создание качественно продукта.

Так, компания iLounge основала специализированный сервисный центр Apple с теми же целями: предложить пользователям уникальную возможность. Сюда можно прийти с любой поломкой яблочного гаджета, рассчитывая на скорую помощь. Теперь же пришло время сделать шаг вперед. Новый визуальный стиль сервисного центра iLab откроет новые возможности и поможет укрепить позицию бренда на рынке.

Новый цветовой дизайн

Цветовая гамма играет большую роль в визуальном стиле любого бренда. Именно она повышает его узнаваемость и помогает достигать определенных целей, в частности строить коммуникацию с клиентами.

В основу новой цветовой гаммы iLab лег приятный мятный оттенок. Этот цвет был выбран совсем не случайно, и даже он имеет отношение к Apple. Понаблюдайте за индикатором зарядки своего iPhone или SmartWatch. Он мигает именно таким цветом. Чтобы выгодно подчеркнуть его, дизайнеры компании использовали черный, белый и серый оттенки.

Вот как будут выглядеть наклейки с новым лого iLab:

Сервисный центр iLab

Новый формат торговых точек

iLounge Lab не стала ограничиваться презентацией нового названия и лого. Единый визуальный стиль теперь будет применен абсолютно во всем: на торговых точках, фасадах, баннерах, сувенирной продукции. Уже скоро, как только клиент переступит порог сервисного центра iLab, он окажется в настоящей лаборатории будущего. Здесь смогут провести быструю бесплатную диагностику, поставить диагноз, и провести любую, даже самую сложную операцию, в ближайшее время.

Вот как будут выглядеть новые торговые точки iLab:

Сервисный центр iLab

Ремонт и сервис Apple на стабильно высоком уровне

Прежде чем вносить изменения в визуальный стиль, iLounge Lab позаботилась о том, что стоит за этим брендом. Специализированный сервисный центр считается одним из лучших в Украине, ведь он объединил профессиональных мастеров, знающих свое дело.

Качеством ремонта техники Apple все тоже не ограничивается. iLab это и о заботливом сервисе. Ожидая, пока ваш гаджет проверят или починят, вы можете воспользоваться комфортным залом с вкусняшками и айпадом.

Гарантийные договоренности

Воспользовавшись услугами ремонта в iLab, пользователи могут не переживать о его качестве. Мастера уверены в качестве своей работы, а потому предлагают гарантию на 6 месяцев на все выполненные процедуры и установленные комплектующие. Если у вас есть какие-то вопросы относительно гарантийных договоренностей, свяжитесь со службой поддержки.

Дополнительные услуги

iLab всегда заботится о комфорте клиентов. Если вы не можете найти время, чтобы лично посетить сервисный центр, вызовите мастера на дом, который окажет настоящую скорую помощь. Или же вы можете воспользоваться курьерской доставкой.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling