Криминал

ДТП под Полтавой: три человека, включая двоих детей, погибли, еще трое травмированы

22 августа 2020 12:06

Полиция Полтавской области расследует обстоятельства ДТП, в котором двое детей и один взрослый погибли и еще четыре человека получили травмы.

"ДТП произошли сегодня ночью в Полтавском и районе. Погибли двое малолетних детей и один взрослый. Еще четыре человека с травмами различной степени тяжести находятся в лечебных учреждениях", - сообщили в отделе коммуникации полиции Полтавской области.

22 августа, около 2 часов, на 336-м километре автодороги «Киев-Харьков-Должанский», вблизи с. Говтвянчик, столкнулись автомобиль «VOLVO S60» под управлением водителя 1990 г.р. и грузовой автомобиль «MAN» под управлением водителя 1994 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажиры «VOLVO» 2016 и 2018 г.р. от полученных травм скончались на месте происшествия. Пассажирка автомобиля «VOLVO» 1990 г.р. получила телесные повреждения и в тяжелом состоянии доставлена в 1-ю городскую клиническую больницу Полтавы. Также получили телесные повреждения и доставлены в больницу водитель автомобиля «MAN» и его пассажир 1994 г.р.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling