Новости

Правительство Великобритании даст 170 тысяч фунтов организаторам секс-вечеринок

26 июля 2020 13:00

В мае правительство Соединенного Королевства запустило программу Future Fund. Ее цель — поддержать бизнес, пострадавший во время пандемии. Бюджет составил 250 миллионов фунтов.

Чтобы получить помощь, компания должна подать заявку. Одной из компаний, которая добилась субсидии, стала Killing Kittens, которая организует секс-вечеринки в Англии и США. Государство выделило компании 170 тысяч фунтов; еще 170 тысяч она привлекла на краудфандинговой платформе Seedrs в мае.

Полученные инвестиции руководство Killing Kittens планирует потратить на разработку и поддержку своих цифровых продуктов: приложения, чата и социальной сети, запущенной в 2017 году. А также на маркетинг и продвижение своих услуг, пишет birdinflight.

Правительство Великобритании рассчитывает, чтоорганизаторы секс-вечеринок вернут деньги, — в противном случае Killing Kittens придется отдать государству 1,47% своих акций. Сегодня компанию оценивают в 11,5 миллиона фунтов. Ее социальной сетью пользуются 140 тысяч человек. В 2018 году оборот компании составил 1 миллион фунтов.

Killing Kittens была основана в 2005 году англичанкой Эммой Сейл. По данным The Guardian, компания работает по принципу закрытого клуба: только его члены могут участвовать в секс-вечеринках. На сайте компании указано, что свои мероприятия она проводит в особняках. После введения карантина основной бизнес Killing Kittens замер.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling