Криминал

ООС: 11 обстрелов с начала суток, потерь нет

25 июля 2020 19:03

25 июля вооруженные формирования Российской Федерации 11 раз нарушили режим прекращения огня. Противник продолжает применять тяжелое вооружение, запрещенное минскими договоренностями.

Как сообщает пресс-центр олперации Объединенных сил, недалеко от населенного пункта Опытное в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток", враг открывал огонь из минометов 82-го калибра. А по опорным пунктам наших защитников вблизи Водяного и Авдеевки захватчики вели огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.

По украинским воинам вблизи Попасной и Орехово, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север", российско-оккупационные войска использовали минометы 120-го калибра.

Неподалеку Троицкого и Новозвановки противник применил 120-ти и 82-х мм минометы, а также крупнокалиберные пулеметы. В районе населенного пункта Новоалександровка противник вел огонь из минометов 120-го калибра, а у Причепиловки - из станковых противотанковых гранатометов.

На других участках линии разграничения соблюдал режим тишины.

"За текущие сутки, в результате вражеских обстрелов, потерь среди украинских защитников нет", - отмечено в сводке.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling