Новости

Брэд Питт сделал шикарный подарок своей гримерше

17 мая 2020 09:31

Голливудский актер, обладатель премии «Оскар» Брэд Питт сделал сюрприз своей гримерше Джин Блэк, полностью отремонтировав и переделав ее небольшой гараж под мэйкап-студию и гостевой домик. В процессе перестройки он разломал старую стену дома кувалдой. История Питта и его подруги была показана в пилотном выпуске телешоу Celebrity IOU (российский вариант — «Звездный ремонт») на канале HGTV Home&Garden.

Джин Блэк является гримером и ближайшим другом Брэда Питта на протяжении уже 30 лет. Они познакомились в 1990 году, когда оба только начинали карьеру в Голливуде. В дальнейшем Питт и Блэк неоднократно работали вместе, среди их совместных работ такие картины, как «Бойцовский клуб», «Мистер и Миссис Смит» и «Однажды в Голливуде». «Однажды ей даже пришлось гримировать мою задницу. После таких моментов становится сложно смотреть друг другу в глаза на съемочной площадке», — отметил Питт.

Блэк владеет небольшим домом в Санта-Монике на западе округа Лос-Анджелес с одной спальней и одной ванной комнатой. На участке отдельно от дома расположен гараж площадью 37 квадратных метров. По словам Питта, на протяжении 10 лет она мечтала переделать эту постройку в гостевой домик и мэйкап-студию одновременно. «Но она никогда сама не сделает этого, если только не приедет братец и не сделает все за нее», — смеется он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling