Криминал

Стали известны подробности самоубийства на полигоне курсанта Академии Сухопутных войск

25 апреля 2020 18:56

Курсант Национальной академии сухопутных войск, тело которого с огнестрельным ранением было обнаружено 22 апреля на Яворовском полигоне во Львовской области, накануне поссорился с девушкой, а выстрел был произведен из автомата.

Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на свой источник. .Он также добавил, что "конфликт" произошел не при личной встрече, а во время интернет-общения.

"Сказали, что он общался с девушкой через мессенджер, и что-то там у них произошло. Переписка очень взволновала парня, а спустя некоторое время его обнаружили мертвым", – рассказал собеседник.

По данным СМИ, парню было 20 лет, он был курсантом четвертого курса Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного. Источник журналистов также сообщил, что выстрел был произведен из автомата Калашникова, который, по предварительным данным, принадлежал курсанту второго курса академии.

Напомним, как сообщало ГБР, 22 апреля около 18.30 на военном полигоне во Львовской области было обнаружено тело курсанта с огнестрельным ранением в грудь.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling