Криминал

"Проклятие клана Кеннеди": Полиция обнаружила тело внучки бывшего генпрокурора США Роберта Кеннеди

7 апреля 2020 09:06

Полиция обнаружила тело внучки бывшего генерального прокурора США Роберта Кеннеди Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин, пропавшей 2 апреля во время плавания на каноэ. Об этом сообщает телеканал CBS Baltimore.

Труп 40-летней женщины нашли в 4 километрах от дома ее матери в ночь на 7 апреля. В то же время поиски ее пропавшего сына
Гидеона Джозефа Кеннеди продолжаются.

Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин и Гидеон Джозефа Кеннеди пропали в Чесапикском заливе. По словам мужа женщины Дэвида Маккина, она села в каноэ вместе сыном, чтобы достать мяч, укатившийся в воду. Предположительно, они заплыли слишком далеко и не смогли вернуться обратно.

Погибшая — внучка сенатора Роберта Кеннеди, брата 35-го президента США Джона Кеннеди; дочь его старшей дочери Кэтлин Кеннеди, которая раньше занимала пост губернатора Мэриленда.

«Проклятие клана Кеннеди» заключается в большом числе погибших в семье неестественной смертью. Самым загадочным считается убийство президента Джона Кеннеди, который руководил США чуть более двух лет. Он был смертельно ранен во время поездки в Даллас 22 ноября 1963 года. По официальной версии, его убийцей был одиночка по имени Ли Харви Освальд, стрелявший в президента из снайперской винтовки с большого расстояния. Его брат — сенатор и генпрокурор Роберт, баллотировавшийся на пост президента, был убит в 1968 году.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling