Спорт - Свежие спортивные новости за последнюю неделю

30 января 2020 15:41
  На правах рекламы

Наш спортивный корреспондент подобрал самые обсуждаемые новости спорта из популярных чемпионатов и соревнований, раздела Спорт за последнюю неделю. Читайте в этом выпуске новостей спорта футбол, хоккей и биатлон: голкипер “Реала” Андрей Лунин может перейти в “Овьедо”; “Белый Барс” обыграл “Ледяных Волков” со счетом 2:0; украинский биатлонист Андрей Доценко занял 17-е место на гонке в словацком городе Осрбли.

Спорт и футбол: Андрей Лунин может перейти в бельгийский клуб

Голкипер “Реала” Андрей Лунин сейчас играет за “Вальядолид” на правах аренды. Однако он выходил на поле всего 2 раза, футболисту не хватает игровой практики. Поэтому Андрей решил сменить клуб.

СМИ сообщили, что вратарь скоро перейдет в “Овьедо”, однако другие журналисты уже рассказали о возможном трансфере в бельгийском клубе.

Оказалось, что Лига не дала разрешения на переход в “Овьедо”. Если этот трансфер окончательно сорвется, украинцу предложат перейти в один из бельгийских клубов.

Напомним, что боа матча “Вальядолида”, в которых сыграл Лунин, прошли в Кубке Испании.

Ранее Новости спорта футбол писали, что “Заря” назвала имена двух новых футболистов.

Новости спорта Украины: “Белый Барс” расправился с “Ледяными Волками”, счет - 2:0

В матче 19-го тура УХЛ “Белый Барс” сыграл с “Ледяными Волками” в Белой Церкви. Благодаря двум шайбам Романа Благого “Белый Барс” одержал победу. Первая шайба была забита на 23-й минуте 38-й секунде, вторая - на 46-й минуте 16-й секунде.

Ранее в новостях спорта хоккей СМИ сообщали, что “Днепр” разгромил “Динамо” со счетом 12:0.

Новости биатлона: Доценко пришел 17-м на гонке четвертого этапа Кубка IBU в Осрбли

12 января в Осрбли (Словакия) прошел мужской спринт 4-го этапа Кубка IBU. Первым среди украинских биатлонистов пришел Андрей Доценко. Он добрался до финиша с отрывом в 48,3 секунды от чемпиона из Германии Филиппа Наврата - cообщали новости биатлона.

Второе место в спринте занял чех Витеслав Хорниг (отрыв 3,8 секунды от Наврата), третьим - немецкий биатлонист Роман Реес (отрыв - 5,4 секунды).