Техно

Apple представила новые iPhone, Apple Watch и iPad 7-го поколения

10 сентября 2019 22:24

Корпорация Apple представила новые модели айфонов. Презентация iPhone 11 и iPhone 11 Pro прошла 10 сентября в Калифорнии.

iPhone 11 будет оснащен LCD-экраном диагональю 6,1 дюйма с «челочкой», в которую встроена фронтальная камера и сенсор FaceID. У телефона двойная основная камера, однако, в отличие от прошлых моделей, в дополнительной камере используется широкоугольный объектив.

В iPhone 11 встроен новый процессор A13 Bionic. Apple утверждает, что это самые быстрые процессор и видеосистема среди всех телефонов.

iPhone 11 Pro оснащен тройной камерой, OLED-экраном двух диагоналей — 6,5 и 5,8 дюйма, и процессором A13 Bionic.

iPhone 11 будет стоить от 699 долларов. Pro будет стоить от 999 долларов, а более крупная версия, Pro Max — 1099 долларов.

Apple также показала новую модель часов Apple Watch Series 5. Их особенностью стал постоянно включённый дисплей.

Несмотря на постоянную работу дисплея, Apple обещает продолжительность работы не менее 18 часов. В них также будет функция отслеживания сна, компас и экстренные вызовы.

Компания рассказала, что стандартная версия будет сделана из 100%-переработанного алюминия. Также планируется выпуск версии с титановым покрытием.

Также Apple представила новый iPad 7-го поколения. Устройство получило 10,2-дюймовый экран, оно предназначено в качестве замены для 9,7-дюймового планшета.

Новинка совместима с полноразмерной клавиатурой и оснащается чипом A10 Fusion. Он чуть менее мощный чем A10X Fusion, который устанавливается во втором поколении iPad Pro, но несмотря на это довольно мощный для планшета начального уровня. Корпус планшет сделан из 100% переработанного алюминия. Цена iPad 7-го поколения составит 329 долларов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling