Новости

Проведение свадьбы в Одессе

7 июня 2019 19:05
  На правах рекламы

Проведение свадьбы в Одессе

Свадебный сезон в самом разгаре, а потому стоит задуматься о выборе места проведения такого важного события. Молодожены мечтают о неповторимой сказочной обстановке, которая останется в памяти и на фотографиях на долгие годы и будет согревать сердца в сложные периоды супружества. Понимая всю серьезность подготовки к процессу бракосочетания, лучшие рестораны Одессы от Саввы Либкина радушно открывают свои двери перед женихами и невестами, а также их гостями.

Секреты успешного торжества

Щедрая на эмоции, сытная по блюдам и высокая по стандартам обслуживания – именно такая свадьба ждет Вас в наших заведениях. Долька безграничного счастья коснется каждого присутствующего, ведь вкусная еда в тандеме с зажигательной живой музыкой внесет в душу особый свет.

Какие моменты оставят впечатления у вас и приглашенных? Несомненно, это:

  • Гармоничная атмосфера и стилистика – молодежная, классическая, дачная тематики торжества.
  • Разнообразная гастрономическая карта – стейки, фаршированная рыба, одесская и итальянская кухня, кавказские деликатесы, авторские торты и сладости.
  • Алкогольные и безалкогольные напитки – дразнящие и игристые вина, фризантино, ягодные морсы и компоты по бабушкиным рецептам.
  • Свежие ингредиенты, создающие безупречный вкус еды – наша рыба выловлена утром, компоты сварены из ягод, воды и сахара, овощи и фрукты куплены у проверенных фермеров.
  • Качественный сервис – Ваш персональный менеджер окажет сопровождение заказа вплоть до завершения свадебного банкета.

Мы поможем осуществить грандиозную мечту невесты, плавно перенеся действие из комфортабельного ресторана на открытую террасу, где продолжим удивлять гостей уникальной шоу-программой.

Нюансы меню

Наша кухня славится многогранными интерпретациями кулинаров. Консервативным заказчикам мы предлагаем одесские блюда в традиционной манере исполнения, которые имеют знакомый вкус и внешний вид, а вот гурманам предложим новые вкусы и дерзкие эксперименты. В них улавливается оркестр сочетаний разных кухонь:

  • украинской,
  • еврейской
  • европейской,
  • русской,
  • грузинской,
  • армянской,
  • болгарской.

Композицию деликатесов на свадебную церемонию лучше составлять, исходя из формата вечера. Если Вы планируете отметить событие в семейной обстановке без посторонних лиц, рекомендуем ресторан «Дача», где царит по-домашнему спокойная атмосфера. Стол украсят блюда из «поваренной книги» – любимые вареники с вишней, картофельный салат с тюлькой и квашеной капустой, кабачковая икра и языки из баклажанов. На вертеле приготовят молочного поросенка или барашка, а на второй день свадьбы всех опохмелят дачным самогоном и сварят на костре уху.

В «Фаршированной рыбе» гости смогут попробовать изумительные блюда из камбалы, барабульки, щуки, приготовленные в печи и на чугунных сковородках. В качестве аперитива можно заказать настоящие рыбацкие настойки.

Роскошная свадьба в духе прованса – это, однозначно, «Тавернетта», где в каждом уголке интерьера ощущается маленькая Италия. Здесь паста имеет культовое значение, а обстановка пропитана настроением сиесты.

Забронировать понравившийся ресторан Вы можете на сайте https://savva-libkin.com/restaurant/odessa онлайн или по телефону. Мы будем рады принять участие в интимном ритуале сочетания брачных уз и помочь Вам организовать яркое торжество.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling