Новости

"Оксфорд Медикал Одесса". Современные методы омоложения

6 мая 2019 10:42
  На правах рекламы

Медицинский центр "Оксфорд Медикал Одесса" работает в Южной Пальмире с 2006 года. За 13 лет клиника разрослась и сегодня в Одессе открыты уже три медцентра - на Жуковского, в поселке Котовского и недавно открытый медицинский центр на Французском бульваре.

"Оксфорд Медикал" - многопрофильный центр и не важно где расположена клиника - в Киеве, Одессе или Днепре - пациенту гарантирована квалифицированная помощь, консультация и пути решения проблемы.

В частности, "Оксфорд Медикал Одесса" включает в себя отделения:

  • Проктология
  • Гинекология
  • Урология
  • Дерматология
  • Эстетическая медицина
  • УЗ диагностика
  • Эндокринология
  • Женская урология
  • Семейная медицина
  • Неврология
  • Маммология
  • Кардиология
  • Психотерапия

Кроме того, здесь есть дневной стационар.

И все же "Оксфорд Медикал" ассоциируется у клиентов в первую очередь с косметологией.

Как утверждает заведующая отделением косметологии Елена Мороз, в одесской клинике используется лучший парк лазерного оборудования в Украине.

"Мы принимаем не только одесситов. У нас много пациентов из других городов и стран - например, к нам приезжают из Молдовы, Беларуси", - говорит Е.Мороз.

Элос (Elos) омоложение

Это то что нужно почти каждой женщине в не зависимости от возраста. "Мы лечим не возраст, а лечим проблему. Работаем и с подростками - убираем угревую сыпь, и с возрастными женщинами", - рассказывает косметолог.

Элос омоложение - это безоперационная подтяжка кожи. Достаточно простой и одновременно щадящий способ сделает кожу гладкой и здоровой, что позволит выглядеть всегда молодо и красиво. Как правило после 4-5 процедур кожа обретет прежний оттенок, гладкость и упругость.

Фракционный термолиз

Принцип фракционного термолиза (иногда называют фракционным омоложеним) заключается в том, что лазер создает микротравмы на коже. Фибробюласты получают "встряску" и начинают вырабатывают новый коллаген и эластин – главные белки соединительной ткани.

"Это хороший лифтинг - кожа хорошо сокращается и подтягивается. Если сравнивать с другими лазерами, когда пациент "выпадает" на неделю-две из активной жизни, то здесь такого нет - говорит Елена Мороз. - Если сделать в пятницу, то в понедельник - свежа и хороша вы уже на работе".

Результат процедуры сохраняется надолго. Одна, максимум две процедуры в год достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно и шикарно выглядеть.

SMAS-лифтинг

На официальном сайте Оксфорд Медикал oxford-med.com.ua понятие "SMAS" (Superficial Musculo-Aponeurotic System) трактуется как акроним, который в переводе означает "поверхностную мышечно-апоневротическую систему".

"Для SMAS-лифтинга наша клиника применяет новый аппарат, он работает у нас уже полтора года, мы получаем очень хорошие результаты. Чем хорош этот аппарат - тем, что он корректирует овал лица, пациент вообще не выпадает из жизни - утром процедура, а вечером можно идти на вечеринку - будешь шикарно выглядеть", - рассказала косметолог Елена Мороз.

По ее словам, процедура занимает немного времени - до часа. Проходить ее нужно один-два раз в год. "Зато эффект после нее нарастает в течение трех месяцев", - утверждает специалист.

***

Получить более полную информацию об услугах, ценах и условиях, которые предоставляет клиника, лучше всего на сайте Оксфорд Медикал oxford-med.com.ua. Там же можно онлайн записаться на прием к специалисту. Пользователям также доступен чат и услуга обратного звонка.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling