Политика

Мама Зеленского рассказала, как Порошенко пытается "уничтожить" ее сына (видео)

9 апреля 2019 09:45

Шоумен Владимир Зеленский баллотируется в президенты потому, что «не может смотреть, как у нас люди живут», а действующий президент его уничтожает. Об этом в интервью «Громадському» заявила мать кандидата Римма Зеленская, отмечает inforesist.

По ее словам, «поливают грязью» молодого политика в интересах Петра Порошенко. На самом же деле, утверждает женщина, Владимир – порядочный и честный парень, который не крал, а свое состояние заработал своим трудом.

«Сколько можно поливать грязью человека? … По этим всем каналам одну грязь только льют. Выгодно, я считаю, Порошенко. Он же просто его уничтожает. Какая-то должна быть культура, я понимаю, у человека все-таки. Разве можно себя так вести? То у него нет программы, то у него нет людей в команде, то что он «кремлевский», – сказала она.

Зеленская рассказала, что ее сын по образованию не артист, а юрист и больше всего хочет, чтобы закончилась война.

«Ну неужели его считают уже таким дебилом, таким дураком? … Как можно так человека уничтожать. Ему не нужны деньги, поверьте. Здесь, как президент, он будет получать меньше, чем он получает (как комик). Он просто хотел, чтоб в Украине все изменилось: чтоб молодежь не уезжала, чтобы молодежь была на местах. Оно ему не надо – деньги, он обеспеченный человек, ему ничего не нужно. Просто он не может смотреть, как у нас люди живут. У нас пенсионеры получают копейки. Коррупция за коррупцией. Понабивал все карманы себе этими деньгами и вывозит. Все, что творится это же ужас, какой-то кошмар», – добавила она.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling