Экономика

Дизельные генераторы: Топ-3 электростанций от НПП Vital

15 февраля 2019 12:40
  На правах рекламы

Независимый источник питания нужен всегда. Это - аксиома. Думающие люди это понимают, но перед ними стоит дилемма - что выбрать? В НПП Vital нам объяснили - все зависит от поставленной задачи и ваших возможностей.

Дизельные электростанции от НПП Vital способны удовлетворить самого привередливого потребителя - будь то дачник или промышленник.

Электростанции на базе двигателей Volvo

НПП Vital предлагает потребителям самый широкий спектр дизельных генераторов на базе двигателей шведского концерна Volvo, включая различные "допы" и сопровождение от доставки - до "под ключ".

Среди почти двух десятков модификаций электростанций на nvp-vital.com потребитель может выбрать именно то электротехническое оборудование, которое обеспечит надежное, экономное и безопасное выполнение конкретной задачи.

Что отличает двигатели Volvo, так это низкий уровень шума. Настолько низкий, что дизель генераторы можно устанавливать даже в помещениях.

Кроме того, все установки на базе Volvo снабжены электронным блоком управления, куда входит система автоматического запуска при прекращении подачи электроэнергии из основной сети и остановки станции в момент возобновления подачи электроэнергии.

Электростанции на базе двигателей Iveco

Отличительной особенностью дизельных генераторов на базе итальянских двигателей от концерна Iveco является то, что они могут беспрерывно работать до 30 тысяч часов или почти 3,5 года!

Модельный ряд дизельных генераторов с двигателем Iveco, предлагаемых НПП Vital, начинается от электростанций мощностью 30 kva и заканчивается суперпроизводительными 500 kva.

Еще одной особенностью элекстростанций является экономичность двигателей Iveco. Например, у модели GP 33 I (30 kva) расход топлива менее 6 литров в час.

Как и любые моторы двигатели Iveco требует техобслуживания. Производитель рекомендует проводить ТО каждые 250 часов, если генератор используется в качестве резервного источника электроэнергии, и 500 часов - если в качестве основного.

Электростанции на базе двигателей Kohler

Еще одна линейка дизельэлектростанций, рекомендуемых специалистами НПП Vital, выполнена на базе двигателей Kohler.

Kohler - весьма популярный в Украине производитель двигателей и инженерного оборудования. Благодаря надежности, компактности и простоте в эксплуатации и обслуживании, двигатели этой американской компании нашли широкое применение в различных сферах: от домашнего хозяйства и ЖКХ до больниц и аэропортов.

Как и представленные выше электростанции от других производителей, дизельные генераторы Kohler имеют жидкостную систему охлаждения, двигатели оснащены турбонаддувом и имеют систему непосредственного впрыска топлива.

Характерной особенностью электростанций на базе двигателей Kohler является низкий уровень вибрации и шума.

***

В любом случае, если вы решитесь на приобретение дизельного генератора в НПП Vital, рекомендуем прежде связаться со специалистами компании. Гарантированно получите квалифицированную помощь и рекомендации. Кроме того "Витал" предоставляет полный спектр услуг, включая доставку оборудования, и его гарантийное и постгарантийное обслуживание. Отметим, что сервисная служба НПП Vital работает круглосуточно.

Все подробности по отдельным конкретным электростанциям, а также контакты НПП Vital вы найдете на официальном сайте компании.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling