Новости

Госпитализирован известный советский актер Армен Джигарханян

13 октября 2018 17:39

В субботу, 13 октября актер театра и кино Армен Джигарханян, который до этого в был экстренно доставлен в реанимацию, был госпитализирован в одну из московских клиник. Его состояние оценивается как среднетяжелое. Об этом сообщил его адвокат Евгений Парфенов, передают российские СМИ.

"В пятницу был госпитализирован в одну из московских клиник. Состояние среднетяжелое, будут сейчас с ним проводить целый ряд мер медицинского характера. Что конкретно, я объяснить не могу - это относится к врачебной тайне", - цитирует Парфенова РБК.

Ранее сообщалось, что артиста госпитализировали в последний раз 16 мая. Также в середине января актер был доставлен в больницу с подозрением на гипертонический криз и невралгию. Случай повторился в конце января. В апреле сообщалось, что артист впал в кому после проблем с легкими, но потом появилось сообщение, что он пришел в себя.

Сейчас Армену Джигарханяну 83 года. Он родился 3 октября 1935 года. На его счету 250 ролей в фильмах, среди которых "Место встречи изменить нельзя", "Собака на сене", "Здравствуйте, я ваша тетя". О нем было снято пять фильмов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling