Харьков

В центре Харькова произошла стрельба, один человек ранен (фото, видео)

10 октября 2018 19:58

Информацию о стрельбе на улице Клочковской рядом со спортклубом Yod телеканалу UA Харьков подтвердил начальник Главного управления Нацполиции в Харьковской области Олег Бех.

«Один человек получил ранения, сейчас в четвертой больнице находится. С автомата стреляли, автомат на месте. Выехала следственно-оперативная группа», - сказал по телефону Бех, добавив, что это предварительная информация.

Откуда стреляли, сколько было нападавших, полиция выясняет. Введен оперативный план «Сирена».

Как сообщают Факты, раненый – гендиректор юридической компании Легион Владислав Безрук.

Информацию дополняет пресс-служба НП в Харьковской области:

Сообщение о стрельбе на улице Клочковской поступило в полицию 10 октября в 18.30. На место происшествия выехало руководство ГУНП в Харьковской области, руководители Шевченковского отдела полиции и следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено, что мужчина вышел из спортивного клуба и услышал выстрелы. Одна пуля попала в припаркованную машину. Никто из граждан в автомобиле не пострадал. Еще одной пулей был ранен мужчина. В ответ охрана пострадавшего начала стрельбу вверх из оружия резиновыми пулями.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Все обстоятельства и личность пострадавшего устанавливаются.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling