Новости

Премьера пьесы Сенцова состоится в конце ноября

8 октября 2018 12:27

Над фильмом "Номера" работают сам Олег Сенцов и еще один режиссер, имя которого пока не афишируется. Сенцов, в частности, много времени уделяет декорациям будущего фильма.

Об этом в интервью для ZN.UA сказала украинский продюсер Анна Паленчук. По ее словам, Сенцову высылаются эскизы, и он отписывается: что поменять, что оставить.

"Он уже получил нашу версию кастинга в фильм, а мы в свою очередь получили его комментарии относительно тех или иных актеров", — сообщила продюсер.

Старт съемок назначен на декабрь этого года. Бюджет фильма составляет около 10 миллионов гривен. Часть финансирования на будущий фильм — от Минкульта.

"Но есть и польская сторона. Ждем также подтверждение и от европейского дистрибьютора, который может помочь, — отмечает Паленчук. — В работе над фильмом задействована кастинг-директор Настя Черная, которая работала с Олегом над "Гамером". И в принципе в процесс включены многие люди, которые раньше работали с ним, и которые с ним на связи. Это те, кто его чувствует, и те, которым он доверяет".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling