Техно

Подбираем новый мобильный телефон вместе с интернет-магазином Funduk

24 августа 2018 15:52
  На правах рекламы

"Как люди раньше жили без мобильных телефонов?" Наверняка каждый из нас не раз задавался этим вопросом. Сегодня, когда производители гаджетов ежегодно обновляют линейки своих продуктов, трудно уследить за тенденциями в развитии рынка мобильников.

Как и в случае с любой электронной техникой, мобильные телефоны нужно время от времени обновлять, чтобы, как говорится, быть в тренде. На одной из самых популярных в Украине онлайновых торговых площадок Funduk наши эксперты решили подобрать себе идеальный, на их взгляд, смартфон.

Выбрали три самых популярных на funduk.ua.

Мобильный телефон Samsung Galaxy J5 2017

Смартфон южнокорейского гиганта высоких технологий не случайно занял первое место в рейтинге интернет-магазина Funduk.ua. При сравнительно невысокой цене Galaxy J5 удовлетворит потребности самого въедливого и придирчивого потребителя.

Во-первых, это поддержка двух sim-карт, что на сегодняшний день является едва ли не решающим фактором при выборе смартфона.

Во-вторых, энергоэффективный литий-ионный аккумулятор емкостью 3000 мАч, позволяющий в зависимости от режима, работать без подзарядки минимум сутки.

Наконец, основная камера, позволяющая снимать видео в качестве Full HD.

Отметим также металлический корпус смартфона и большой экран с диагональю 5,2".

Телефон работает под управлением Android, изначально в нем установлена самая популярная версия программного обеспечения 7.0 Nougat.

Мобильный телефон Motorola Moto Z2 Force (XT1789-06)

Очень надежный и стильный смартфон известного американского бренда. Обратили внимание, какое время стоит на картинке с изображением этого гаджета? А знаете ли вы, что 11:35 AM выставлено практически на всех рекламных фото мобильных телефонов Motorola?

Дело в том, что именно в 11:35 пополудни, в 1973 году был совершен первый звонок с мобильного телефона. И этим телефоном была именно Motorola.

Модель Motorola Z2 Force (XT1789-06), представленная в интернет магазине funduk.ua, выполнена в металлическом корпусе и оснащена мощным 8-ядерным процессором Snapdragon 835 (MSM8998) калифорнийских разработчиков из Qualcomm.

К достоинствам также следует отнести и защитное стекло 5,5-дюймового дисплея Gorilla Glass, которое устойчиво к ударам и царапинам.

Данная модель телефона оснащена фронтальной вспышкой, что позволяет ее владельцу (или владелице, так точнее) делать отменные селфи.

Мобильный телефон Samsung Galaxy J5 2017 (J530F)

Еще одна бюджетная модель смартфона южнокорейцев. При невысокой цене этот "малыш" имеет неразборной цельнометаллический корпус, большой сенсорный экран (5,2 дюйма). 13-мегапиксельная камера может снимать видео в качестве HD.

Телефон Samsung Galaxy J5 2017 (J530F) оснащен чипом с поддержкой технологии NFC, что немаловажно после захода на украинский рынок платежного сервиса Google Pay.

Кроме того, этот гаджет обеспечивает поддержку самых популярных функций современного смартфона: GPS, 4G (LTE), сканер отпечатка пальцев, поддержка двух "симок" и т.д.

Если вы покупаете мобильный телефон в интернет-магазине Funduk

Интернет-магазине Funduk, как и любой продвинутый маркетплейс, предлагает несколько видов оплаты и доставки товара.

Оплата

  • Наличный расчет. Внимание! Оплата наличными возможна только в пункте выдачи товара или при доставке курьером;
  • Оплата банковской картой. Чтобы оплатить заказ картами Master Card или Visa, при выборе товара не забудьте указать среди возможных способов "оплата Банковской платежной картой";
  • Безналично. Такой вид оплаты действует при стоимости покупки от 1000 гривен и будет отправлен покупателю после зачислении средств на счет магазина.

Доставка

Способ доставки в магазине Funduk зависит от географии покупателя.

  • По Киеву товар будет доставлен курьером. При этом действует правило – при покупке на сумму свыше 1000 гривен – доставка бесплатна;
  • По Украине заказ будет доставлен "Новой почтой". При этом действует то же правило: бесплатно, при покупке на сумму более чем 1000 гривен;
  • Для Киева существует еще один способ получения заказа – самовывоз. Получить товар можно с 10:00 до 21:00 в интернет-магазине Funduk, на пр-те Академика Палладина, 16.

Консультации экспертов онлайн-площадки, а также более подробную информацию можно почерпнуть на сайте магазина funduk.ua.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling