"Вест Хэм" Ярмоленко потерпел сокрушительное поражение от "Ливерпуля"

12 августа 2018 18:53

"Ливерпуль" в рамках 1 тура английской Премьер-лиги не оставил дома шансов "Вест Хэму", переиграв их со счетом 4:0.

"Красные" открыли счет во встрече на 19 минуте - Мохамед Салах удачно замкнул прострел с левого фланга от Эндрю Робертсона.

Удвоили свое преимущество подопечные Юргена Клоппа в компенсированное к первому тайму время - Садио Мане переправил игровой снаряд в пустые ворота после скидки в исполнении Джеймса Милнера.

"Мерсисайдцы" довели дело до разгрома в самом начале второй половины матча - Мане оформил дубль благодаря точному удару в ближний угол ворот соперника.

Окончательную точку в матче поставил Даниэль Старридж, который только вышел на замену. Форвард "Ливерпуля" замкнул пас от Роберта Снодграсса.

Что касается Андрея Ярмоленко, то он начал эту встречу со скамейки запасных. Впрочем, в середине второго тайма наставник "молотобойцев" все же выпустил украинца. Ярмоленко сменил центрального нападающего - Марко Арнаутовича.

Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал