Харьков

В Изюме мать утопила в ванной собственную дочь, а потом сама пыталась свести счеты с жизнью

12 августа 2018 09:56

Работники Изюмского отдела полиции Харьковской области задержали местную жительницу на берегу реки Северский Донец, где она пыталась покончить жизнь самоубийством.

Как сообщили в полиции, накануне, 11 августа, около 19:50 в полицию обратился 41-летний житель города Изюм. Он сообщил, что вернувшись с работы, обнаружил мертвой в детской кровати свою малолетнюю дочь. Его 34-летняя жена дома отсутствовала. Связаться с ней было невозможно - женщина выключила мобильный телефон.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции нашли ее в состоянии алкогольного опьянения на берегу реки, в которой она хотела утопиться. Полицейским женщина рассказала, что во время купания по неосторожности утопила в ванной свою дочь и пыталась покончить жизнь самоубийством.

"Жительница Изюма задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об уведомлении ей о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает тюремное заключение сроком до 5 лет", сообщили в полиции.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling