Общество

Минобороны России прославилось порно-снимком (фото 18+)

5 августа 2018 20:26

Обнаженное фото якобы пресс-секретаря Министерства обороны РФ Россияны Марковской на короткий период появилось в официальном Instagram ведомства Mil_Ru - да еще и в разделе "Истории", хотя МО РФ "сториз" никогда не публиковало. Наверное, поэтому публикация привлекла еще больше внимания - Instagram имеет механизм, который максимально распространяет по подписчикам первую сториз аккаунта.

Сториз, конечно, очень быстро удалили, но некоторым пользователям удалось сделать ее скрины А дальше разгорелся неистовый спор на тему того, кто же все-таки оказался на фото. Большинство из тех, кто принимал участие в идентификации, убеждены, что это была именно 26-летняя Россияна Марковская.

Последними сообщениями на странице Минобороны РФ является демонстрация военной силы России, в частности солдат, участвующих в учениях, и презентация самой современной ракетной системы.

"Тот, кто управляет аккаунтом Instagram Министерства обороны Российской Федерации, очевидно, забыл разлогиниться после очень сексуальной субботы", - прокомментировал фаталити фэйл один из пользователей.

Источник: Главред


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling