Новости

Топ-5 авто аксессуаров по версии интернет-магазина Автоном

27 июля 2018 14:20
  На правах рекламы

Несмотря на затянувшийся кризис в экономике, количество машин на дорогах Украины стабильно растет. Динамика продаж новых автомобилей в 2017 году показала рост почти 25%, в основном это авто среднего и премиального классов. Также значительно вырос сегмент подержанных транспортных средств в низкой и средней ценовых категориях. Все это становится двигателем роста рынков сопутствующих услуг и товаров, в том числе и автомобильных аксессуаров. Как показывает опыт, начинающим водителям бывает сложно определиться с тем, что из тысяч позиций комплектующих действитель но важно для их автомобиля. Поэтому специалисты в Автоном рассказали, какие авто аксессуары являются самыми необходимыми, где их лучше купить и как не потеряться в разнообразии предложений.

Список из топ-5 аксессуаров для авто по версии AutoNom выглядит так:

  1. Щетки стеклоочистителя. Хоть дворники относят к аксессуарам, но по своей функциональной значимости они являются одними из важнейших комплектующих. Хорошие, правильно подобранные щетки для авто – залог безопасного вождения в любую погоду.
  2. Видео-регистратор. Этот прибор напрямую не влияет на качество, безопасность или комфорт вашего вождения. Но в случае критической ситуации, автомобильной аварии или мелкого инцидента на дороге записи с регистратора могут сэкономить вам деньги и нервы. Часто он может помочь не только вам, но и другим участникам автомобильного движения.
  3. Автомобильный пылесос. Незаменимая вещь во время длительных путешествий или поездок за город, поможет существенно сэкономить деньги на клининге салона.
  4. Домкрат, буксировочный трос, огнетушитель, знак аварийной остановки – набор первой необходимости, который всегда должен быть в автомобиле «по умолчанию».
  5. Электрический насос для накачивания колес. Особенно актуален для тех, кто регулярно ездит загород и на длительные расстояния.

Из других, не вошедших в список аксессуаров, стоит обратить внимание на держатель для телефона, GPS-навигатор, зарядку для мобильного, гарнитуру хэндс-фри, очищающие салфетки, дополнительные зеркала заднего вида. Это все не является «жизненно важным» для вашего авто, но сделает процесс вождения более комфортным и приятным.

Как купить автозапчасти онлайн

Приобретать аксессуары и комплектующие по выгодным ценам удобнее всего в интернете. Интернет-магазины давно стали решением проблемы выбора нужной детали из тысяч предложений на рынке. Автоматизированная система подбора и поиска, сортировка товара по марке авто, удобная форма заказа – все это вы можете найти на сайте autonom.ua. Для заказа нужной позиции в интернете вам нужен только номер запчасти или технические характеристики авто (марка, модель, год выпуска, тип двигателя и т.д.). Выбрать дворники, например, вы можете по длине, производителю, наличию, а отследить заказ автоматически в личном кабинете. Кроме того, своим клиентам Автоном предлагает бесплатные консультации и помощь с оформлением заказа


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling